REDMOND RTP-M801, 3500мл, 750Вт
код 758251Отзывы о REDMOND RTP-M801 (56)
Удобная вещь, которая нашла применение в моем хозяйстве. Поддерживает температуру воды в пределах 85 градусов. Я всегда могу выпить чаю и не ждать пока он остынет. На этом еще и энергию экономлю. Стильный внешний вид.
Недостатки: У меня маленькая кухня, сложно было выделить пространство на кухне. В итоге прекрасно вписался.
Достоинства: Подсветка дисплея и уровня воды.
Опыт использования: несколько месяцев
Термопот оказался нужным и полезным приобретением, особенно актуален когда проблемы с горячей водой. Хорошо что есть таймер. Объем конечно небольшой, но семье из 3х человек хватает вполне. За 6 месяцев использования рабоспособность термопота не ухудшилась, выглядет он как новый и также быстро и бесшумно нагревает воду.
Недостатки: Шнур достаточно короткий.
Достоинства: Многофункциональный, не громоздкий, быстро нагревает воду, можно выбирать одну из трех температуру. Есть таймер.
Опыт использования: несколько месяцев
Очень удобное устройство, особенно хорошо им пользоваться по утрам - поставил таймер и кипяток готов как раз к завтраку. Пользуемся уже три месяца, только положительные эмоции. Отличная функция - блокировка от детей, можно не переживать за безопасность.И хорошо, что есть три функции нагрева воды, иногда нужен не кипяток, а просто горячая вода. Объема хватает на семью из четырех человек, на прозрачной панели виден уровень воды. Пользуемся каждый день и пока никакой накипи. Очень довольна этим термопотом.
Недостатки: Шнур можно было бы сделать подлиннее
Достоинства: Очень удобный и потребляет мало электроэнергии
Опыт использования: несколько месяцев
Для интересующихся, на всякий случай. Термопот, в отличие от чайника на платформе, не предназначен для постоянных переносок к источнику воды и обратно. Проще всего завести простой кувшин для воды. Крышка у этого термопота обычная, как у всех - удобно открывается и легко удерживается в открытом положении, при закрывании требуется слегка нажать до щелчка.
Кнопки удобные, нажимаются с некоторым усилием, не чрезмерным. Это гораздо лучше, чем обратный вариант, когда при случайном касании на стол радостно льется кипяток (есть и такой опыт с китайскими термопотами).
Все бы было прекрасно, если б у него работал датчик температуры и он бы способен поддерживать заданную температуру, но увы.
Покупала с расширенной гарантией, теперь надо найти время сдать его.
Недостатки: 1.Термопот не держит температуру. Вообще. Это просто медленно закипающий чайник с помпой за немалые деньги.
2. Нелепая система выставления таймера со странными промежутками. Что помешало сделать шаг в час, неясно.
3. Температуру воды на дисплее показывает выставляемую (98, 85, 65 град), а не реальную температуру воды. Возможно, это следствие п.1.
Достоинства: Дизайн, кнопка выключения на корпусе, ручная помпа, отличный напор воды.
Опыт использования: несколько месяцев
В общем и целом у меня впечатление только положительное. действительно очень нужная и полезная в хозяйстве вещь.
Недостатки: Очень короткий шнур, пришлось даже специально розетку проводить, потому, что в месте стандартного расположения розеток место уже было занято, удлинитель же мешался под ногами.
Достоинства: Красивый агрегат, отлично вписался в интерьер кухни. Нагревает/кипятит воду быстро, а остывает медленно. Низкое потребление электроэнергии, возможность самой выбрать температуру, если нет необходимости в кипятке. 3.5 литра хватает но день и чайку попить и овсяных хлопьев на завтрак приготовить, и для различных мелких нужд в горячей воде, если таковые возникнут. Пользуюсь почти год, накипи почти нет, хотя в обычном чайнике спираль зарастала месяца за 2-3. Очень хорошо, что есть защита от детей, моя внучка уже пыталась чайку себе налить, не удалось.) По сравнению с чайником очень экономно получается. Не надо постоянно кипятить, а значить жечь электроэнергию.
Опыт использования: более года
Есть ли какие-то детали, которые мы могли бы предоставить, чтобы помочь выбрать? Да / Нет.

