Sven АС SPS-700
код 798629Отзывы о Sven АС SPS-700 (66)
Купил чтобы слушать фоном музыку и озвучивать фильмы. На первый взгляд колонки даже лучше, чем я ожидал, справляются с этой задачей:) Обычно слушал музыку в студийных мониторах Yamaha HS50m, наушниках AKG k55, Axelvox HD272. Имхо, для фоновой музыки Sven SPS-700 подходят даже лучше указанной выше аппаратуры, так как приукрашенный мягкий звук, хотя и менее детальный, приятнее во время работы или на вечеринках. Громкость у колонок вполне достаточная для комнаты 20м2. Посмотрим как будут работать дальше, пока очень доволен))
P.s. Последний год вынужденно слушаю музыку только на них. Ээх всё-таки на мониторах музыку слушать приятнее:)
P.s. На подставках на бок ставьте на уровне ушей лучше будет звук:)
Недостатки: мелкие недочёты (пока рано говорить)
Достоинства: Приятный фоновый звук, компактные, недорогие, удобные, красивые
Опыт использования: менее месяца
Из колонок 2.0 до 2000 рублей это лучшие,полноценные 40 ватт кайфа от музыки
Недостатки: Кнопка выключения сзади и не особо хорошие провода.
Достоинства: В первую очередь конечно же цена,широкие возможности звука,хороший дизайн (просто идеально вписались в интерьер).
Опыт использования: менее месяца
Цена, внешний вид, качество звука, надежность и материал корпуса, все приятно порадовало))) Отмечали новый год, расколбас был еще тот)))
Недостатки: Найти минусы легче чем оценить достоинства.
Я недостатков не нашел.
Достоинства: Прекрасное соотношение цены и качества. Для тех кому басов покажется мало, на задней стенке имеется дополнительный выход под буфер (SUB OUT) в виде дырочки 3.5 мм. Хороший внешний вид, материал корпуса - "пресовка", а не пластик. Надежные, устойчивые, не царапаются. Хорошие колоночки, для моих 16 квадратов, лучше не придумаешь) Недостаток длины провода, с легкостью компенсируется сетевым удлинителем, в который соответственно можно включить и остальные электроприборы (Компьютер, DVD, телевизор). Так что жаловаться на проводку неуместно. На большой громкости не хрипят и не плюются. Очень доволен приобретением))) Рекомендую!!!)))
Опыт использования: несколько месяцев
Купил за 1400р. Использую более года, практически каждый день. За всё время звук ни сколько не изменился, а наоборот стал только лучше. После покупки советую прогреть на половине громкости на каком нибудь басс тесте.
Недостатки: Короткие провода, нет выхода на наушники, но это мелочи!
Достоинства: Отличная аккустическая система, произвела на меня огромное впечатление!!!!! Отличное звучание, превосходные басы, удобные регуляторы сбоку.
Опыт использования: более года
Отличные колонки за такую цену, отрабатывают на все 100%! Хотел приобрести акустику Edifier R2700 лдибо Microlab Solo 6С, первые огромные, и на моем рабочем столе они занимали бы очень моного места, вторые не практичные, не смотрня на надиче ПДУ выключатель находится сзади колонок. В итоге купил Sven SPS-700, и доволен. Понимаю что вышеперечисленные модели несравнимы со Sven SPS-700, однако я неразочаровался. Советую!
Недостатки: Фонят если рядом лежит телефон, имел опыт пользования Sven SPS-607, несмотря на дешевизну, они не фонили. Защитные накладки на динамики странные, одна снялась очень легко(и держится она как то слабовато), с другой пришлось попотеть, ели сняли.
Хорошо было бы иметь возможность подключения 2х источников звука, однако за такую цену я хочу слишком моного)))
Данные недостатки для меня не существенны!
Достоинства: 40 Вт, хороший звук,хороший басс, все органы управления на боковой панели, строгий внешний вид
Опыт использования: менее месяца
Есть ли какие-то детали, которые мы могли бы предоставить, чтобы помочь выбрать? Да / Нет.

